Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Bluebird (1996-2001)

 Nissan Bluebird 1996-2001 — руководство по ремонту, обслуживанию, эксплуатации автомобиля.
Справочно-информационная техническая иллюстрированная книга Руководство по ремонту Nissan Bluebird, а также устройство, руководство по эксплуатации и техобслуживанию Nissan Bluebird + (праворульные модели) 1996-2001 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями SR18DE, SR18DE (Lean Burn), SR20DE рабочим объемом 1,8, 2,0 л., с различными системами подготовки смеси (DE * с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) * двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).

Пособие содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, CVT, рулевого управления и т. д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, ABS, других узлов и агрегатов автомобиля Nissan Bluebird.
В отдельные разделы издания вошли инструкция по эксплуатации Nissan Bluebird, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Ниссан Блюберд.

Год выпуска книги: 2007
Формат файла: PDF
Язык книги: Русский
 Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Bluebird выпуска 1996-2001 гг.
  Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с ShareFlare.net

  Если Вы являетесь правообладателем, и имеете претензии по размещению этого материала на нашем сайте — перейдите в раздел: ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Дорогие друзья!
Если представленный материал принес Вам пользу - поделитесь ссылкой в своих социальных сетях.
Будем Вам бесконечно благодарны.

Оставить комментарий