Руководство по ремонту и эксплуатации RENAULT LOGAN / RENAULT SANDERO / RENAULT SANDERO STEPWAY с 2009 года выпуска

Представляем для ознакомления руководство по ремонту автомобиля Renault Logan,  Руководство по ремонту  Renault Sandero, Руководство по ремонту   Renault Sandero Stepway. Кроме ремонтных работ, в книге подробно описано техническое обслуживание, эксплуатация и устройство автомобилей этой серии начиная c 2009 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 (8v) и 1,6 л. (8v и 16v).


Это цветное иллюстрированное издание.

В данном издании приведены подробные данные о конструкции всех систем, механизмов, отдельных узлов и целых агрегатов автомобилей Рено Логан , Рено Сандеро, Рено Сандеро Степвей оснащенных двигателями 1,4-1,6 (8V) и 1,6 (16V). В руководстве указаны  распространённые неисправности и рассмотрены варианты их устранения.

Все действия по ремонту представлены в цветных иллюстрациях с комментариями. В приложениях руководства по ремонту автомобиля показаны применяемые при работах инструменты, лампы и эксклюзивные схемы электрооборудования.

Данная книга поможет в ремонте и обслуживании техники, а также в определенной ситуации станет для него незаменимой в дорожных условиях.

Формат: PDF | Скачать книгу — (30 Мб)
Дорогие друзья!
Если представленный материал принес Вам пользу - поделитесь ссылкой в своих социальных сетях.
Будем Вам бесконечно благодарны.

Оставить комментарий