MAN MANTIS EPC Update 477 (02.2012) каталог запчастей

Man Mantis каталог запчастей представлены запчасти для грузовиков, тягачей, автобусов Man, двигателей MAN.
В новой версии программы позволяет вводить полный VIN машины на идентификации, но определяет по VIN только модель и дату выпуска. Существует поиск рисунка по оригинальному номеру детали и перечень автомобилей, где деталь применялась, а также замененные номера деталей как новые, так и старых.

 


Для поиска запчастей конкретной машины необходимо знать VIN или точно знать модель, колесную формулу, межосевое расстояние, тип подвески и кабины, а также тип и модификацию двигателя установленного на машине.

 

Поиск по VIN в программе реализован следующим образом. Можно ввести полный VIN или использовать с 4 по 6 символы VIN для определения типа (до пяти символов ввести нулевую) и с 7 по 10 символы для определения номера шасси, также можно выбрать тип и номер шасси из списка возможных вариантов. Все остальные данные указывать требуют поиска непосредственно на машине.
Аббревиатура MAN — означает, машиностроительные заводы Аугсбург и Нюрнберг. Фирма «MAN» основана в 1915 году и является одним из крупнейших производителей транспортных средств, включая автобусы, а также компоненты для их сборки (мосты, коробки передач, двигатели, кабины).

 

Год/Дата Выпуска: 02.2012
Версия: 477
Разработчик: Lexcom
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
ОС: ОС: XP, Vista, 7 (32-разрядные)

Скачать торрент


Дорогие друзья!
Если представленный материал принес Вам пользу - поделитесь ссылкой в своих социальных сетях.
Будем Вам бесконечно благодарны.

Оставить комментарий