Навител Навигатор v9.2.0.4 Full

navitel

Навигационная программа Навител показывает местоположение пользователя на карте и позволяет изобразить на экране устройства местоположение на карте и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител рассчитывает время прибытия, контролировать актуальную скорость вашего автомобиля, вычислить пробки и предложить маршрут в объезд пробок, показать много другой информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредить водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), предлагает возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддерживает официальные карт карты релиза Q2 2014.


Новое в Навител Навигатор v9.2.0.4 Full
· Реализован функционал восстановления покупок для аккаунта Google Play! · Добавлен показ информации о выбранном типе транспорта на основном экране программы. · Реализован поиск по сходству слов (алгоритм нечеткого поиска). · Добавлена возможность установки обновления программы из меню «Мой Навител». · Исправлено некорректное отображение маршрута при пересечении границ государств. · Исправлена работа настроек в «Меню->Настройки->Интерфейс->Кнопки на карте». Кроме этого: — Реализована возможность визуализации пройденного маршрута. — Добавлены новые брендированные POI. — Добавлена возможность сохранения трека за последние полчаса (при включенной записи трека). — 3D-модели достопримечательностей вынесены из атласа в отдельно загружаемый контент. — Исправлена ошибка, возникавшая при поиске ближайших объектов вдоль маршрута. — А также внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы
Установка
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка «Неизвестные источники»). После установки Навител, запустите его, покажет что отсутствуют карты, выйдите из программы, папка «NavitelContent» уже будет создана и просто скиньте необходимые карты в папку Maps (обзорную карту мира earth…….nm7 обязательно чтобы не было проблем с маршрутизацией маршрутов между странами). Запустите Навител по новой, он проиндексирует карты и будет готов к работе. Если по каким либо причинам Навител не устанавливается: удалите раннюю версию Navitel с очисткой кеша и папку NavitelContent с флешпамяти (если у вас была ранее установлен Navitel), потом установите Навител, запустите его, покажет что отсутствуют карты, выйдите из программы, папка «NavitelContent» уже будет создана и просто скиньте карты в папку Maps.
Скачать бесплатно (137,2 мб) Формат : арк


Дорогие друзья!
Если представленный материал принес Вам пользу - поделитесь ссылкой в своих социальных сетях.
Будем Вам бесконечно благодарны.

Оставить комментарий