Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Chana Benni

Компактный городской автомобиль Chana Benni представляет собой совершенно новою превосходную модель, которая достигла наивысшего международного уровня в отношении дизайна модели, мощности, комфорта, безопасности и технологии производства, сохраняя при этом прекрасный внешний вид, экономичность и безопасность для окружающей среды.

В данном Руководстве дано подробное описание устройств и их составных частей, описание технического обслуживания и регулировки, технологий сборки и демонтажа, регулировки зазоров деталей хетчбеков Chana Benni, дана информация о моментах затяжки при установке болтов, гаек, а также схематические диаграммы для использования специального инструмента.


Руководство содержит также описание электрических цепей автомобиля, антиблокировочной тормозной системы (ABS), электронного устройства системы зажигания и впрыска топлива, система кондиционирования воздуха. Из данного Руководства можно получить информацию о проведении текущего технического обслуживания, регулировок, поиске неисправностей, последовательности демонтажа и сборки, о специальных операциях, относящихся к автомобилям Chana Benni.

Данное Руководство охватывает вопросы сборки деталей двигателя, трансмиссии и кузова, но не содержит дальнейшего описания структуры и принципов работы двигателя и трансмиссии и процессов их технического обслуживания. Получить такую информацию можно только из руководства по техническому обслуживанию, специально подготовленного для этих целей.

Вся информация в данном Руководстве базируется на последней продукции, выпущенной на момент публикации данного Руководства. Тем не менее, технические характеристики и описание технических процессов могут изменяться, и соответствующие изменения будут представлены в последующих версиях Руководства.

Данное Руководство подготовлено отделом технической поддержки Chana. Просьба ко всем пользователям данного Руководства, при обнаружении во время его прочтения ошибок и упущений, из-за ограниченных возможностей составителей и плотного графика выпуска, своевременно обращаться в корпорацию Chana International Corporation для того, чтобы мы их своевременного устранили.

Издательство: Chana International Corporation
Год издания: 2008
Страниц: 495
Формат: PDF
Размер файла: 16,8 Mb

Скачать (16 мб)
Дорогие друзья!
Если представленный материал принес Вам пользу - поделитесь ссылкой в своих социальных сетях.
Будем Вам бесконечно благодарны.

Оставить комментарий